Четверг, 28.03.2024, 18:12


Главная
Регистрация
Вход
brodwey.ucoz.ru Приветствую Вас Гость | RSS  
WM-бонус

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Реклама

Меню сайта

Посетители на сайт
VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

Облако тегов

Реклама

Главная » 2009 » Ноябрь » 04

Учимся.

Тема: Реселлинг хостинга.

 

Участвуя в хостинг-форумах, слишком уж часто читаю я про реселлеров, которые ищут нового хостера для своего бизнеса, находясь в ожидании ответа от зависшего сервера, на котором они сейчас хостятся. Обычная совсем история. То, что предвещало золотые горы, оказалось просто надувательством, а то, что вначале было супер-сервисом, медленно, но верно покатилось под уклон, пока, в один прекрасный момент, все про ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 513 | Добавил: serga860 | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

На платном хостинге вы платите обычно за заранее определенный набор хостинговых услуг. Не важно используете ли вы его полностью или нет. Маловероятно, что хостинг-провайдер снизит цену вашего хостинг-тарифа ниже определенного уровня если ваш малопосещаемый сайт "тратит" немного трафика или других ресурсов. Бесплатный хостинг сайтов подразумевает, что ваша плата баннерными показами четко соответствует нагрузке и трафику от вашего веб-сайта. Мало потребляю - мало плачу. Много потребляю - много баннеров показываю.

Трезвый взгляд на бесплатный хостинг сайтов с баннерной рекламой

Попробуйте разместить сайт на стандартном тарифе хостинга при трафике 40-50 Гб в месяц на платном хостинге. Скорее всего, хостинг-провайдер заведет разговор о переходе на выделенный сервер. При партнерских взаимоотношениях с хостинг-провайдером ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 600 | Добавил: serga860 | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (5)

Несколько замечаний о виртуальном хостинге

Под виртуальным хостингом подразумевается ситуация, когда на одном и том же сервере (компьютере) хостится более одного веб-сайта. Фактическое количество хостящихся веб-сайтов зависит от их размеров и количества посетителей (общий занимаемый объем, общий месячный трафик и используемые ресурсы сервера). Принимая во внимание мощность современных процессоров, не удивительно, что иногда на одном сервере хостятся сотни веб-сайтов.

Наибольшее преимущество виртуального (или распределенного хостинга) заключается в том, что он позволяет отдельным людям и компаниям, обладающим ограниченным количеством финансовых ресурсов, представить себя в Интернете не хуже, чем если бы для этой цели использовался выделенный сер ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 491 | Добавил: serga860 | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Реселлер хостинга. Для одних это мечта о своём бизнесе, для других - человек, который исчез с их деньгами за хостинг, для третьих реселлер - это тот, кто обеспечил стабильную работу их сайта, помог сконфигурировать и настроить работу системы и за не очень высокую плату предоставляет хостинг, иногда нестандартной конфигурации, которую получить у большой компании затруднительно.

Кто же это такой - реселлер хостинга?

Взгляд со стороны клиента.
Реселлерский бизнес прост и сложен одновременно. Он не требует серьёзных вложений, даже школьник или студент, одолжив у папы 10-20$, может открыть реселлерский аккаунт у владельца сервера или у крупной хостинг ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 408 | Добавил: serga860 | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Хостинг UNIX или Windows?

Этот вопрос, ответ на который очевиден для опытного вебмастера, может поставить в тупик новичка.

Ниже проведено сравнение двух самых популярных платформ - UNIX и Windows, поддерживаемых подавляющим большинством провайдеров. Так же, сделана попытка развеять некоторые неправильные представления в отношении этих платформ.

Одно из самых больших заблуждений в среде новичков - то, что вы должны размещать сайт на той платформе, которая использовалась при разработке, т.е. если предполагается размещать проект на сервере под UNIX, то и разрабатывать его надо на машине под UNIX. Это совсем не так. О ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 489 | Добавил: serga860 | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Самое главное, что отличает американский хостинг от любого другого - это его огромное разнообразие. В США тысячи провайдеров, предоставляющих широчайший диапазон услуг, и, соответственно, очень разных по своим ценам. Поэтому выбор провайдера в США - дело подчас очень нелегкое. Практически невозможно выделить какие-либо специфические черты, присущие именно американскому хостингу - выбрать можно на любой вкус.

В этой статье мы рассмотрим только самый массовый хостинг, которым пользуется большинство американцев. Помимо него существуют и другие виды, например, такие, как корпоративный хостинг, на которых мы пока останавливаться не будем. Мы также не будем рассматривать бесплатный и "почти бесплатный" хостинг - всё это материалы для отдельных статей.

Хостинг в США предоставляют как специализированные хостинговые компании, так и провайдеры ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 459 | Добавил: serga860 | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Нужна лицензия на хостинг или не нужна?

Много дебатов ходит о том, нужно ли лицензировать хостинг. Те, у кого есть лицензии, утверждают, что хостинг нужно обязательно лицензировать. Те, у кого лицензий нет, как правило, отстаивают свою точку зрения, часто ссылаясь на то, что в законе нет понятия "хостинг".

Автору хостерка удалось взять заочное интервью у Соколова Дениса, директора компании ООО БизХост, работающей в легальном секторе бизнеса хостинга.

Hosterok: Ваша компания одной из первых, если не первой, получила новую лицензию после выхода нового перечня услуг, подлежащих лицензированию. Сложно было получить лицензию?

BizHost: Если поручить всю процедуру соответствующим лицам, то не так сложно.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 457 | Добавил: serga860 | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Мини-чат
500

Статистика
Рейтинг Досок Объявлений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Реклама

АВТОСЕРФИНГ. РАСКРУТИ СВОЙ САЙТ БЕСПЛАТНО. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ . SERGAZETA.BIZ