Воскресенье, 28.04.2024, 14:01


Главная
Регистрация
Вход
brodwey.ucoz.ru Приветствую Вас Гость | RSS  
WM-бонус

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Реклама

Меню сайта

Посетители на сайт
VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

Облако тегов

Реклама

Главная » 2009 » Август » 6 » The Times считает Путина мировой "гей-иконой" (+ фото)
01:24
The Times считает Путина мировой "гей-иконой" (+ фото)

The Times считает Путина мировой "гей-иконой" (+ фото)




Новые фотографии неминуемо вызовут массовые женские обмороки по всей России, а заодно дадут женщинам повод для весьма невыгодного сравнения фигур их супругов с мужественным телосложением Путина. Так фотографии подтвердят статус российского премьер-министра как иконы гей-сообщества", – пишет The Times.

"Позы, которые (на фотоснимках из Тувы) принимает российский премьер-министр, больше напоминают "Горбатую гору", а не фильмы про Джейсона Борна", – добавляет The Independent.

Зарубежные СМИ считают, что новая "эротическая" фотосессия премьер-министра России Владимира Путина еще больше повысит его популярность среди гомосексуалистов.

Серия фотографий, запечатлевших полуобнаженного главу российского правительства, была сделана во время однодневного отпуска, который В. Путин провел недавно в Туве.

"Фотографии неминуемо вызовут массовые женские обмороки по всей России, а заодно дадут женщинам повод для весьма невыгодного сравнения фигур их супругов с мужественным телосложением Путина. Так фотографии подтвердят статус российского премьер-министра как иконы гей-сообщества", – отмечает The Times.

"Президент Медведев, ранее признававшийся в любви к йоге, пока воздерживается от попыток подражать своему наставнику, раздеваясь на публике", – добавляет британское издание.

"Мистеру Путину, без сомнения, нравится возможность избавиться от костюма перед камерами – два лета назад он уже делал фотосессию топлесс. А в последнее время не проходит и месяца без того, чтобы Путин не сделал что-нибудь подобное. Последние фотографии в очередной раз рассчитаны на то, чтобы укрепить его имидж мачо, однако циничный наблюдатель может заметить, что позы, которые принимает российский премьер-министр, больше напоминают "Горбатую гору", а не фильмы про Джейсона Борна",

 
– пишет The Independent.

Просмотров: 483 | Добавил: serga860 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
новости интернета [0]
новости интернета

Мини-чат
500

Статистика
Рейтинг Досок Объявлений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Реклама

АВТОСЕРФИНГ. РАСКРУТИ СВОЙ САЙТ БЕСПЛАТНО. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ . SERGAZETA.BIZ