Пятница, 29.03.2024, 17:41


Главная
Регистрация
Вход
brodwey.ucoz.ru Приветствую Вас Гость | RSS  
WM-бонус

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Реклама

Меню сайта

Посетители на сайт
VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

Облако тегов

Реклама

Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » ФСБ задержала банду торговцев людьми
21:42
ФСБ задержала банду торговцев людьми

Участники преступного сообщества переправили за границу РФ несколько сотен девушек

ФСБ задержала тоговцев людьми(GettyImages)

Участники преступного сообщества, которое занималось торговлей людьми и вовлечением в занятие проституцией, переправили за границу несколько сотен российских девушек, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.

О задержании участников организованной преступной группировки, которая продавала девушек из России в сексуальное рабство в страны Западную Европу, ранее во вторник сообщил Центр общественных связей ФСБ РФ. Были взяты с поличным 14 основных участников сообщества: восемь на территории России и шесть - за границей.

"От продажи одной женщины члены преступной группы получали не менее 2 тысяч евро посредством переводов по международным платежным системам. При этом оплата производилась как для перевозки потерпевших, так и после передачи покупателям и начала их сексуальной эксплуатации

ФСБ задержала торговцев людьми(GettyImages)

По данным следствия, таким образом членами преступной группы было завербовано и незаконно отправлено за границу для занятия проституцией несколько сотен девушек", - отметил Маркин.

По его словам, следствие установило, что в 2009 году организованная преступная группа, в состав которой входили жители Костромской, Белгородской областей, Москвы, Приморского края, используя каналы незаконной миграции в страны Западной Европы, переправляла в Италию, Испанию и Грецию молодых девушек для их последующей сексуальной эксплуатации.

По данным следствия, группа, руководителем которой был житель Костромы, была хорошо организована, имела четкую иерархию.

Подозреваемые арестованы, они обвиняются по пункту "в" части 3 статьи 127.1 (торговля людьми), части 3 статьи 240 (вовлечение в занятие проституцией) УК РФ, которые предусматривают длительные сроки лишения свободы.


Просмотров: 545 | Добавил: serga860 | Теги: ФСБ задержала банду торговцев людьм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
новости интернета [0]
новости интернета

Мини-чат
500

Статистика
Рейтинг Досок Объявлений
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Реклама

АВТОСЕРФИНГ. РАСКРУТИ СВОЙ САЙТ БЕСПЛАТНО. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ . SERGAZETA.BIZ